Это похоже на меланому?

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня на пальце родинка вроде бы больше стало и появилась чёрная точка. Месяц назад я побрил волосы на пальцах и когда подмышки брил случайно задел родинку, это может быть меланомой или ещё чем то хуже? Я очень боюсь…
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-08 23:27
Здравствуйте. Нет, не похоже, обычный невус.
Яшар 2021-10-08 23:34
А из-за чего появилась чёрная точка и она немного больше стало, это не опасно вообще в целом? А то 2 года эта родинка не менялась
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-08 23:54
В целом не опасно. Ваш организм растет изменяется сейчас.