Появились черные точки на родинке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 2 недели назад немного повредил родинку на лице. В начале было небольшое покраснение. Но пару дней назад появились небольшие черные точки. Скажите пожалуйста это нормальное явление? А то в интернете поначитался, а там всякие меланомы.
Теги: темное пятнышко на родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-06 17:15
Здравствуйте, Алексей!

Доброкачественный меланоцитарный невус.

Данных за меланому нет!
Алексей 2020-06-06 18:02
Алина Викторовна, извините, не совсем понял. Мелацитарный невус и "данных за меланому нет" это все хорошо?