Опух большой палец и появились черные точки

Спрашивает: Хань Чи
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня 2дня назад опух большой палец и появилась 1 чёрная точка, а сегодня их уже стало 3 и палец стал болеть при нажатии. Это у меня не впервые происходит, но в прошлый раз не зная как правильно лечить мы ждали и потом выдавливали, но это очень больно. Что с этим надо делать и нужно ли к врачу или может есть лекарство?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-09 08:25
Здравствуйте

Похоже на дисгидротический дерматит.

Давить ничего не надо.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очный прием.