Появилась точка чёрная в родинки и жжение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Стала беспокоить родинка! В ней появилась небольшая точка, и иногда стало быть не понятное жжение и болезненные ощущения в округ неё или рядом, хотя особо болеть там не чему, родинка не большая и не кровоточит! Находится под грудью ! Я сейчас беременна на 25 неделе, может ли быть что то из за гормональных изменений? И вообще можно что то делать с родинками в период беременности?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь. Можно удалить лазером , при желании даже во время беременности.