Родинка с чёрными точками в беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, я сейчас нахожусь в положении. Появилось много мелких родинок на груди. И сбоку молочной железы я обратила внимание на одну из них- края ровные, цвет светлый, но (!) она вся в точках, будто поры чёрные. Постаралась на фото поймать цвет. Подскажите пожалуйста, по фото судя это обычный невус? Размер примерно 3 мм.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-06-10 09:52
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.