Родинка с чёрными точками

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на тебе очень много радинок, в основном они большие и выпуклые, жида два месяца в жаркой стране, заметила что родинки после этого стали немного шершавыми и с тёмными крапинками, если эти крапинки сковырнуть они убираются, пошли уже два года после того как я там жида, а родинки все в том же состоянии. Что это может быть? Грязь это или нет, опасно или нет. Не болят, не беспокоят. Фото приложу. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-11 17:51
Здравствуйте.
Родинки на фото выглядят доброкачественными.
При изменении размера, формы или цвета проводится апппаратная дерматоскопия.
Платная консультация
Наталья 2019-09-11 20:13
Спасибо большое