Родинки во время беременности

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 31 неделя беременности. Во время беременности у меня на шеи появилось много маленьких родинок около 15 шт и некоторые из них висячие, (еще одна около гениталий, врач сказала что похожа на папилому)! Почему они появились? (до беременности анализы на ИППП все сдавали, все хорошо) Нужно ли идти к врачу? Или они пройдут сами? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 09:27
Здравствуйте.
Так может быть.
Могут пройти самостоятельно.
По описанию это - папиломы.
При необходимости, удалите жидким азотом у дерматолога, очно, после родов.