Сыпь и зуд во время беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я на 35 неделе беременности. Появилась сыпь и зуд в интимных местах а также вокруг заднего прохода. Сыпь могла появиться после бритья, так как прошло 2-3 дня от процедуры. Использую также мазь от геморроя. Помогите пожалуйста. К врачу смогу пойти только через 3 дня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-15 07:20
Здравствуйте

Используйте наружно до консультации врача крем Неотанин 3-4 раза в день.