Грибок лобка во время беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Добрый день, Доктор! Я на 12 неделе беременности и меня беспокоит сильный зуд на лобковой части тела. Краснота и круглые пятна с красно-коричневым очертанием. Уже месяц мучаюсь, пятна увеличились. К врачу пока нет возможности сходить. Противогрибковые препараты знаю, что противопоказаны при беременности. Помогите, как облегчить состояние?
Теги: сыпь на лобке во время беременности, грибок на лобке фото, грибок на лобке во время беременности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-08 16:40
Здравствуйте. Наружные антимикотики не противопоказаны при беременности. Фото выложите
Юляума 2014-06-08 16:49
Амниотики? Какие именно?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-10 15:07
Антимикотики- противогрибковые препараты. Вы фото выложите