Красное пятно в лобковой части

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Себорея волосистой части головы и в ушах.
Здравствуйте, сегодня обнаружил круглое красное пятно в лобковой части паха. Не зудит, не беспокоит. Что это даже представить не могу.
У меня на волосистой части головы имеется себорея, но я приглушаю его шампунем, и в ушах себорея появилась. Но себорея ведь чешется, а это красное пятно нисколько не беспокоит. Что это может быть?
По форме он не имеет выпуклостей. Не болит при прикосновении.
Теги: красное пятно на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-10 19:33
День добрый Артём, в вашем случае нельзя по одному снимку выставить диагноз, надо видеть всего пациента. Обратитесь на очный приём.
Артем 2016-02-10 21:01
Спасибо за быстрый ответ. Надеюсь, это не страшная инфекционная болезнь.