Белое пятно на лобковой части

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, такая проблема. Появилось белое пятно на лобковой части. (5см на 3см) Дело в том, что он исчезает на день два и снова появляется, когда появляется очень чешется, волосистая часть на ней обычная. Уже на протяжении месяца усердно соблюдаю гигиену и все равно все так же. Половой партнер постоянный и проверенный. Занимаюсь спортом(активно потею при нагрузках). Ранее никаких заболеваний не наблюдалось.
Теги: белые пятна на лобков ой части
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 13:53
Добрый день.

Это может быть Сухая Стрептодермия. Пришлите фото пожалуйста
evgeny.ar 2018-03-12 01:41
Здравствуйте доктор. В области лобка появились такие пятна, с чем они связаны?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-16 12:56
Идиопатический гипомеланоз – в дерматологии к нему относят практически все формы данного состояния с неясным происхождением. Предполагается, что это разнородная группа нарушений пигментации кожи, суть которых лежит в нарушении одного из этапов миграции или дифференцировки меланоцитов