Пятно с белым ободком появляется во время душа, после исчезает
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось розовое пятно на ноге с белым ободком оно было сначало очень маленьким, затем увеличилась за какие то 10 минут и еще две маленькие появились, исчезли через пару часиков, но во время душа они постоянно появляются но уже не увеличиваются и не уменьшаются, просто после душа сразу исчезают не пойму что это, не зудит и не чешется совсем не беспокоит, и не шуршится, буду рада, если подскажите, спасибо вам заранее!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний