Появляются белые пятна на руке
Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый вечер. Интересует такой вопрос. Уже не в первый раз замечаю, что появляются белые пятна на руке до локтя. Пятна разных форм и разера. Что это может быть и что с этим делоть. Спасибо!!!!
3 ответа
Мила 2014-12-24 13:02
Добрый день!
Появляются белые пятна на руках до локтя, особенно на правой их много. Иногда появляется зуд и мелкие красные прыщики. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем можно вылечить? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Приношу свои извинения, были проблемы с интернетом, сейчас все разрешилось. Ели вопрос актуален, подробнее опишите проблему с фото
-3