Белые пятна на рука, появляются и пропадают

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, иногда появляются и пропадают белые маленькие пятнышки в районе трицепса (на руках) и на внутренней стороне руки, потру пропадают, схожу в баню пропарюсь дня два может не быть. Бывает утром нет, потом вечером появятся. Вроди бы когда руки вверх закидываю то пропадают.
Теги: белые пятнышки на руках то появляются то исчезают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-25 14:33
Здравствуйте, Алексей!
Это - пятна Бира - сосудистая реакция.
Ничего страшного.
Не волнуйтесь.
Курите?
Алексей 2018-01-26 00:20
Да, курю. Иногда могу курить по 2-3 сигареты в день иногда вообще могу не курить неделю или две. Помазал йодом пятна, цвет один с кожей. Реально тру пропадают. Вот сегодня днем были покупался в теплой воде пропали.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-26 12:20
Диагноз выше.
Ничего страшного.
Курить желательно бросить.
Всего доброго!