Белые пятна на руке и плечах

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор такая проблема по плечах и руке, а так же и на спине появились белые пятна разной формы. Могут иногда эти места зудиться. Началось всё летом в июне -июле. К доктору ещё не обращался. Помогите мне справиться с этим недугом. Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-29 07:38
Добрый день Сергей, возможно у вас отрубевидный лишай, для полной уверенности в диагнозе сдайте соскоб на грибок.