Шелушащиеся пятна от плеча до локтя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на руках (от плеча до локтя) уже давно расположились шелушащиеся пятна, они чуть светлее остальной кожи. Не чешутся, не болят, после шелушения слегка покрываются корочкой. Недавно такое пятно появилось на тыльной стороне кисти сначала левой руки, а потом, симметрично на правой. Не знаю, связано ли это, но еще раньше, на правой ноге (голень) появилось одно такое пятно, но больше, чем на руках и немного выпуклое и розоватое, но сейчас оно сравнялось с кожей и его почти не видно.
С чем это связано и как с этим бороться?
Отправлю фото, но на них мало что видно.

фото 1 - пятна на руках
фото 2 - так выглядело пятно на голени несколько месяцев назад
фото 3 - так оно выглядит сейчас

Теги: от логтя до плеча шелешатся и чешутся руки, пятна на руках от плеча до локтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-02 11:11
Здравствуйте. Нужен очный осмотр.