Белые пятна на руке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились белые пятна на правой руке, несколько дней назад, не чешется, не выпирает, почти не заметны. Перед этим была температура высокая 5 дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: белые пятнышки на руках, сосудистые белые пятна на коже ответы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-07 13:13
Добрый день, повороте снимки в хорошем качестве - обзорно и крупным планом.
Юлич 2019-02-08 08:03
Пятна не ярко выражены, поэтому на фото их плохо видно
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-15 11:57
Предварительно можно говорить про сухую стрептодермию, но в вашем случае нужно подтвердить диагноз на приеме. Нужно хорошо рассмотреть.