Красные пятна с белым м ободком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня по всему телу сыпь красные пятна с белым ободком уже три месяца. Пью кестин, что бы снять зуд. Дерматолог назначил бензилбензоат. Не помогло. Добавлю фото в изображениях. Что делать? Все зудит. Пятен то больше, то меньше. После ночи тело чистое, потом опять высыпает, буквально через пять минут после сна.
Теги: красные точки с белым ободком
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа

Андрей 2020-09-16 16:41
У меня в точности такие же, но не чешутся. 2 месяца уже, то появляются, то исчезают.
-1
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 23:32
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Карина Марутян 2022-01-10 09:19
Здравствуйте! У меня на руках вышла красный точка потом чуть по болше стала и шулишишила. Шас по маленькой вышла спине, уха, груди