Белое пятно на лобковой части

Спрашивает: Cемен
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, около месяца назад заметил белое овальное пятно на лобковой части, которое цветом отличается всей поверхности кожи и на этом месте не растут волосы, не знаю что это может быть, даже догадок нет, так как гигиена в норме, беспорядочных половых связей нет. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 14:23
Добрый день, такие жалобы требуют осмотра на приеме, снимки в данном случае не информативны.