Пятно на лобковой части

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Уже около месяца назад на лобковой части изменился цвет кожи. Впервые заметила покраснения после бритья. Решила, что это раздражение от затупившейся бритвы. Поначалу немного чесалось. Зуд прошел. А пятно увеличилось и даже перешло на бедро. Сейчас не чешется и в принципе никак не беспокоит. Только цвет кожи. Что это может быть и какие средства сейчас попробовать использовать?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 13:43
Здравствуйте! Причин повышенной пигментации может быть много. Необходимо осмотреть всю кожу и возможно сдать анализы. Рекомендую очный приём гинеколога для уточнения диагноза.