Пятна на лобковой части

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я кормящая мама. Месяца 2-3 назад появился зуд и темные пятна на лобковой части. К врачу не обращалась, не могу никак найти на это время, а зуд очень беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-25 15:37
Здравствуйте Елена, похоже часто у вас фиксированная эритема, но такие диагнозы надо подтверждать на очном приёме, перед тем как расписывать лечение. Найдите время посетить дерматолога.
Елена 2015-08-25 22:07
Спасибо, я так и сделаю!