Сыпь, зуд, выпуклость кожи во время беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около недели назад заметила покраснение и шелушение на кожи. Была очень низкая температура, подумала, что руки перемерзли. Сейчас начало зудить и в одном месте особенно, покраснение перешло в побеление, на фото хорошо видно. Что это может быть?
Я на 28 недели беременности, недавно была аллергия на руках на препарат.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-17 09:28
Добрый день.

Проявление контактактного аллергического дерматита.