Сыпь и зуд во время беременности
Спрашивает: леся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 36 недель. На бедрах, больше спереди, появился зуд, усиливается в вечернее время и мелкая красная сыпь. Сначала кажется сыпи не было, просто был зуд. А сейчас и то и другое. Анализы были все в норме. Питане не менялось. Из лекарств пила железо, йодомарин, допигит. Сейчас только допигит оставила.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Добавьте наружно эмольенты- топиккрем, эксипиал гидролосьйон или другой утром и вечером, после душа. На очаги сыпи физиогель А И крем утром и вечером после эмольента.