Прыщ на границе с родинкой воспалился, насколько это опасно?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня пол плоской коричневой родинкой отращивался прыщ. Кожа в целом проблемная. Глубокий подкожный, не проходил месяц. Я решила стерильной иглой его выдавить аккуратно, но вышла только кровь, так как прыщ не созревший. Теперь он опух и воспалился сильнее. Но прыщ на границе близко к родинке. Насколько это опасно для родинки?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-27 13:59
Здравствуйте!
Для родинки опасности нет, не беспокойтесь.