Опасна ли такая родинка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 дня назад появилось образование на теле 2-3 мм похоже на прыщ или жировик под родинкой, по-моему на этом месте была обычная плоская родинка, есть покраснение, зуда, жжения или боли нет. Вызывает ли это образование опасение? Нужно ли обращаться к врачу? Нахожусь на ранних сроках беременности. Фото прилагается
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Чижов Александр Сергеевич
онколог 2018-02-04 13:04
Здравствуйте!
Насколько позволяет судить качество фотографии, похоже на то, что обычный "прыщ" совпал по расположению с родинкой. Однако, для уточнения диагноза, рекомендую обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопического исследования.