Прыщик возле родинки

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор.
Меня беспокоит возле родинки какое то образование. Этот появилось в марте, и по сей день не проходит. К врачу не ходил.
1 раз он вопалился и вышел гной, позже снова, но уже там был не гной, а кровь (выглядит как застоявшаяся). Не болит, не чешется, не зудит. Чем только не лечил, мазал зеленкой, левомеколем, вишневским мазем, зеленкой. Спасибо за внимание, помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-22 10:18
Здравствуйте

Похоже на фолликулит рядом с невусом.

Посоветовал бы для более точной диагностики провести дерматоскопию образования.
Данил 2020-06-23 10:55
Спасибо доктор. Это похоже на меланому?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-23 18:51
На меланому не похоже.