Прищик возле родинки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже больше месяца назад появился прищик возле родинки, вы не могли бы посмотреть по фотографии опасно ли это. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-12 08:49
Здравствуйте, Галина!

Не опасно!

Выглядит доброкачественно

При возможности проведите дерматоскопию!
Галина 2020-10-14 00:58
Здравствуйте, спасибо вам большое, вы меня очень успокоили, ещё очень переживаю за ребёнка ему 8 лет у него на животе двухцветная родинка, наблюдаем на ней 3 года, она не меняется, пожалуйста очень прошу посмотрите на фотографию родинки, что вы скажете? Заранее спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-19 08:14
Невус у ребенка по фото не вызывает подозрений.

Так же желательно сделать дерматоскопию образования.