Прыщи возле родинки. Только в одном месте

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не так давно появились какие-то прыщики на спине возле родинки в одном месте. Болят и сильно чешутся. Ярко красного цвета. Подскажите пожалуйста что это, и как это вылечить. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-14 14:01
Добрый день, по снимку можно говорить про опоясывающий лишай. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приёме.