Вылазиют пупырышки кучно после того как почешешься

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно с дня четыре назад началось чесаться в одном месте, после через пол часа появились прыщики, потом после в другом месте в одном месте высушил их зеленкой ну продолжается чесаться, сейчас и в других местах начинает чесаться, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-27 10:25
Здравствуйте!
Напишите точную локализацию, или добавьте обзорные фото.
Катя 2021-02-03 07:50
Здравствуйте, на спине выскочили Красные прыщики, болят, иногда чешутся, но не могу почесать так как больно, думала от этикетки на ночнушки натерла, но не знаю, подскажите пожалуйста что это может быть? И чем лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 20:39
Герпес, может быть опоясывающий герпес