Чешется на ноге в одном месте постоянно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чешется в одном месте на ноге ниже колена см на 15, расчесала так, что появились мелкие прыщики, место где чешется размером 3-4 см где то. Чешется постоянно, такое уже было в прошлом году, также чесала, чесала, мазала йодом, потом вроде прошло, сейчас опять также, ничего не было не прыщей, не пятен никаких, а чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-09 12:54
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Воспользуйтесь кремом акридерм гк. Не мыльте и категорически не используйте йод.