Зуд на ноге в одном и том же месте

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня зудит нога в одном конкретном месте. Первый раз это было в июне 2013, доктор сказал, что это дерматит. Мазал мазями прошло, через год повторилось, к врачу уже не обращался, сам мазал этими же мазями и вот опять. Понятно что лучше сходить к врачу, но все же что это может быть?
Теги: зуд на ноге в одном месте, зуд в одном и том же месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-25 17:22
Фото выложи
-3
Константин 2014-10-26 06:55
На коже вообще ничего нет, но по вечерам очень сильно чешется. Так же было и в прошлый раз, с начало ни чего нет, далее появляется "короста".
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-27 13:16
Ну если ничего нет, зачем пишешь?
Обращайся к аллергологу.
-8