Покраснение, огрубение кожи и шелушение на ноге в одном месте
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Год, полтора назад, стало появляться огрубение кожи, сначала бесцветное, потом стало краснеть.
Не болит, не чешется, но теперь постоянно красное, а сегодня заметила небольшое шелушение.
Только на одной ноге.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день.
Хорошо поможет мазь с мочевиной утром и вечером наружно 10 дней.
Можно начинать с 10%.
Платная консультация
Наталья 2021-03-06 08:11
Максим Леонидович, спасибо за ответ!
А что это такое у меня?
И мазь с мочевиной, её в аптеке покупать?
А что это такое у меня?