Прыщи и шелушение на коже ног

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите в решении такой проблемы: месяц назад стали чесаться ноги (где стык ноги и стопы спереди) Заметила что кожа в том месте пересушена и появились мелкие прыщики, потом это место на обеих ногах стало очень чешаться и впечатление что прыщики где то под кожей как от крапивы. Не подскажите с чем это может юыть связано(ношу облегающие джинсы и есть собака чихуахуа-постоянно лижит мне ранки в этих местах-может причина в них)?
Теги: шелушащиеся прыщи на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-20 10:46
Доброе утро! Сложно сказать, фото плохо передаёт картинку. Необходимо смотреть глазами. Это может быть и аллергический дерматит, и контактный дерматит, и более серьёзное заболевание нейродермит и, возможно, что-то другое. Смотреть надо.