Шелушится кожа на руке, контактный аллергический дерматит

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гастрит
1) У меня на руках стала шелушится кожа, он чешется, при попадание на нее порошка, мыла, средства для мытья посуды краснеет. На правой руке выражено больше чем на левой. И на ноге появились два шелушащихся красноватых пятнышка) Еще хотела бы спросить, у меня угревая сыпь, подростковый возраст прошел уже и подростковые угри были, сейчас остались пятна от них и на подбородке появляются белые прыщи, на щеках, лоб почти чистый весь, и так же на спине, пятен много появляются вдоль позвоночника и на плечах, иногда на груди, и на лице появляются прыщи большие именно глубокие и не проходят долго, как с этим бороться? Что пропить или купить уход какой нибудь?
Теги: шелушится кожа на руках, высыпание на фото это аллергический дерматит, дерматит на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-07 04:44
1. Это у вас контактный аллергический дерматит. Наружно любая гормональная мазь. 2. Выложите фото проблемных участков