Сыпь на руке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите дерматит ли ц меня и чем лечить? Неделю назад появилось красное пятно, через несколько дней остались подсохшие прыщики, а теперь снова всё покраснело и зудит. Если дерматит от моющих средств-может ли он быть только на одной руке? Заранее спасибо!
Теги: дерматит на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-05 16:54
Это контактный аллергический дерматит. Может быть и на одной руке. Наружно элоком 2 р/день
Майя 2021-02-26 09:28
Здравствуйте. После ожога на руке образовалось пятно красное, через какое то время начало чесаться, после етого началось еще высыпание. Скажите пожалуйста что делать? Спасибо!
Майя 2021-02-26 09:30
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 17:07
Контактно аллергический дерматит