Красное пятно на ноге выше колена. Не болит, не чешется

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось красное пятно на правой ноге, выше колена. Не болит, не зудит, не чешется. Медикаменты не принимаю. На что это проявление похоже и какие сделать анализы на установление причины возникновения?
Заранее Вам благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-01 06:04
Здравствуйте.

Контактный аллергический дерматит.

Утром и вечером наружно крем Акридерм СК, 7 дней.
Платная консультация
Вадим 2022-02-01 23:11
Уважаемый Максим Леонидович!
Подскажите пожалуйста, из за чего у меня мог появиться этот Контактный аллергический дерматит?
Спасибо.