Красное пятно на ноге выше колена

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выше колена появилось пятно. Не чешется, не болит, не выпуклое, не шелушится. Не увеличивается, не уменьшается. Ничем не мажу. Кормлю грудью ребёнка 5 месяцев. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, какие анализы сдать для постановки диагноза. Спасибо за консультацию!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-08 21:21
Здравствуйте. Можно сдать общий анализ крови развернутый и мочи. На всякий случай биохимический.
Еще что бы исключить грибок свечение лампы Вуду.