Красное пятно на на ноге, выше колена

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 1 января на ноге появилось пятно, не чешется, когда затрагиваешь ощущение боли как у синяка, первое время это место было горячим по ощущениям. Теперь просто не приятные ощущения когда соприкасается с одеждой. Чувство жжения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-06 09:27
Здравствуйте , Олеся!

С чем Вы связываете появление?

Не ударялись?
Олеся 2019-01-06 15:03
Здравствуйте, нет не ударялась. Боль как при ожоге. Не чешется, не зудит. Может дерматит?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-02 02:17
Как ваше самочувствие?

С уважением Ледник.