Дерматит аллергический

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Подскажите, что может быть у ребенка, после лечения антибиотиками Амоксиклав, Лизобакт, эргоферон, лоратодин. Сыпь на животе, руках, ногах. На спине и лице нет. Зуда нет. Не мокнет. Сыпь больше недели
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием, на фото аллергический контактный дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-02 12:19
Здравствуйте, Анна!

Может быть раздражённый розовый лишай Жибера.

Не заразно