Контактный дерматит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка сыпь с 16 мая. Локация на коленях (сбоку) и живот. Врач выписал адвантан. Промазали 5 дней, лучше не стало. Сыпь спускается вниз по ногам и на ручке появилось. Температуры нет. Ребенку 1,9. Что это может быть?
Теги: на фото проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 02:08
Добрый день.

Это проявление аллергического дерматита.

С уважением.