Аллергия, высыпания на коже

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Терапевт говорит на солнце, я не уверена, так как уже 4 дня сижу дома. Неделю назад по назначению врача стала принимать йодомарин и полтора месяца назад завели крысу. На что может быть такая реакция. Не болит, особо не чешется, температуры нет. Спасибо.
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпание на фото это аллергический дерматит, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-11 12:42
Здравствуйте

По фото похоже на Аллергический контактный дерматит.

Чем вызвано по фото сказать нельзя.