Аллергия по всему телу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня полтора месяца аллергия на руках до локтя, мелкие прыщички, жутко чешется то меньше, то больше. 2 дня назад они пошли по всему телу, теперь чешется всё, даже лицо и шея. Сейчас стараюсь есть всё постное, пью только воду и чай, посуду мою в перчатках, новой косметики не использую, но они не проходят. Живу в Балашихе, поэтому к врачу сейчас записаться не могу.
Теги: высыпание на фото похожи на проявление аллергического дерматита, высыпание на фото это аллергический дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-04 17:11
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.