Красные высыпания с зудом

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении двух недель появились высыпания на руке, сильный зуд, также незначительные высыпания на бедрах и боках, также с сильным зудом. Принимала накануне фурадонин, также принимаю омега-3. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это вылечить?
Теги: высыпание на фото похожи на проявление аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-17 23:10
Здравствуйте

Высыпания на фото похожи на проявления аллергического дерматита.
Инна 2020-04-17 23:17
Спасибо большое! Какое лечение можно применить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-18 08:21
Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней

Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.