Что это за высыпания? Аллергия или что то ещё?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, недавно обнаружена аллергия на кошку.
Здравствуйте, сегодня утром проснулась, на боку и ноге появилось вот такое высыпания немного выпуклое. Ещё есть немного по телу прыщи похожие на укус комара (немного чешутся). Имеется аллергия на кошек, пью цетрин. Подскажите пожалуйста что это за высыпания? К какому врачу мне нужно обращаться, дерматологу или к аллергологу? Заранее спасибо)
Теги: высыпание похожи на аллергический дерматит, высыпание похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-02 09:45
Здравствуйте Ирина.

Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Лечение проводится у дерматолога.