Высыпания на коже дерматолог

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу проконсультировать! У меня начались высыпания на ноге каждый год в летний период большое пятно с зудом уже второй год , зимой ничего такого не наблюдаю! Лечение не проводила, пользуюсь мазью Синафлан снимает зуб и покраснения уходит, но потом опять возвращается: (Фото во вложении после нанесения МАЗИ подскажите что это и какое лечение? Спасибо!
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-07 18:51
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.