Высыпания на бёдрах

Спрашивает: ИВАН
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Мир вам. Появилось уже как наверное с неделю высыпания на бёдрах на 2 ногах и нигде больше и уже довольно много. Что делать как лечить? Мажу кремом белогент но что то эффекта мала. Может поменять крем мазь? К врачу не ходил. Пью супрастин. Вроде не чешеться. Но иногда хочется почесать. Грешу на штаны но я их всю зиму ношу. Пахнут резиной. Заметил что высыпания появлялись зимой от холода но я их смызывал любой мазью и проходило. Благодарю.
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания на бёдрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-06 16:29
Это могут быть проявления аллергического дерматита.

Белогент должен оказывать хороший эффект.

При отсутствии эффекта от Белогента необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу для уточнения диагноза.