Светлая сыпь у ребенка расходиться по всему телу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка появились высыпания на теле, а точнее началось с верхней части тела, давала супростин, спустя несколько дней сыпь увеличилась и начала расходиться по телу к низу, руки и лицо. Подскажите что это может быть
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-03 19:42
Добрый вечер.

По внешним данным это проявление аллергического дерматита.,