Непонятное высыпание
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка по всему тему появилась сыпь, не выраженная краснотой, слегка розоватая, не чешется, больше всего в области груди.
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Дайте ребенку антигистаминные препараты, сорбенты. Соблюдайте гипоаллергенную диету. Если небудет эффекта через нескоьок дней-обратитесь очно.