Сыпь на теле ни как не проходит
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад появилось это высыпание, что это может быть? Не болит не чешется. А второе фото 3 дня назад не чешется но если нажать болит как угорь. Спасибо за ответ
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
1 ответ
Высыпания на первом фото могут быть проявлениями аллергического дерматита.
Образование на втором фото похоже на остеофолликулит.