Отекли ноги и высыпания до колена

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера вечером почувствовала, что отекли ноги и руки, позже почувствовала зуд. Выпила супрастин. Зуд прошёл. На утро проснулась, присутствует зуд, сыпь немного увеличилась. Сыпь только до колена. Прилагаю фото. Подскажите, аллергия ли это?
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-31 11:24
Здравствуйте Карина.

Судя по фото, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.